Скажите, пожалуйста, какие есть сайты, куда можно загрузить фото с моего компьютера, и также выбранный мною эффект с компьютера заранее. Я знаю, - вопрос №3562305

есть много сайтов «эффекты к фото, эффекты онлайн» но почти везде, где я был, эффекты уже есть на сайте, а вот свой загрузить нельзя. А есть ли сайты, где можно и загрузить свой эффект заранее, с компьютера к моему же загруженному фото оттуда и потом скачать фото уже с эффектом (своим)???

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видео хостинги картинок — один из них - https://radikalno.ru/, но их много.