обман или правда - вопрос №356233

Уважаемые эксперты! Ситуация такая — разошлись с мужем. Но сохраняли нормальные отношения (у нас общий ребенок). В один момент, он позвонил и сказал, что едет в Москву к известному экстрасенсу (Битва и проч.) поговорить о жизни, и спросил — нужно ли что-то узнать для меня. Я сказала категоричное нет. Но он приехал, и все-таки назвал пару фактов из моей жизни,которые ему якобы сообщил Маг. Один из них — то, что мои нынешние отношения просто игра, а второй — то, чтоя больше не выйду замуж, и упустила свою судьбу. Подскажите, так ли все это и был ли он у названного человека? Всем оценки и плюс в карму. Я Алла 8 января 1986 г.р. он — Алексей 19 сентября 1984 г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алла, он Вам соврал. У Вас будет в жизни  отношения и одно  из них закончится союзом. А вот у него идет смена как минимум 5 женщин и судьба сложна будет.