Нравится человек, а он не хочет ничего, говорит только друзья и все. Анастасия 10.11.1989, Алексей 13.10.1987, человеку важнее тусовки с друзьями - вопрос №3562551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек предпочитает свободный образ жизни, пока никто его по настоящему не зацепил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. дело не в друзьях  и тусовках. Просто чувств к Вам глубокизх нет. Были бы чувства — и друзья были бы не нужны.
Заставить любить никому еще не удавалось.