Добрый день. Сегодня снилось что я гуляю по лесу с тётя и, на природе отдыхаю, потом я оказываюсь на работе и встречаю, как ко мне идёт целенаправленно девочка хорошо мне знакомая ранее, но не видела - вопрос №3562578

её много лет, я удивлена её увидев, а она спрашивает меня, даже не она а подруга её как личная жизнь, на что это девочка говорит мне имя и фамилию бывшего, как что он интересуется мной, я в шоке откуда она знает про него, сон до конца не помню, что это значит?

Ответы

Всё очень просто, дети всегда новое начало. Это внутренний ребенок, это вы. Знакомая девочка тут ни при чём, перенос образа. Предполагаю, что ваш бывший хочет восстановить с вами контакт.