Стоит ли верить парню и мириться с ним ? Юлия 17.11.1989 год. Юрий 06.05.1983 год - вопрос №3562927

2 ответа

Ответы

Стоит или нет, решить можете только вы, а карты показывают, что подобная ситуация как сейчас у вас в отношениях, может повториться в будущем, не видно с его стороны серьезных намерений пока.
Нет.Совравший однажды, будет врать при каждом удобном и неудобном случае.