Устроится Анастасия 27.11.94 работать в Почта банк в 2020 году? - вопрос №3563129

3 ответа

Ответы

Да конечно
Да, устроится, в марте-апреле.
Анастасия, добрый вечер. ВЫ почему о себе задаете вопрос в 3-ем лице? От этого зависит  выбор карты.   Сама карта ПочтаБанка  дает для Вас юридическое напряжение, возможно, это служба безопасности. С другой стороны, помощь со стороны  старшего«товарища» (женщины, мужчины). Т.е. не стесняйтесь воспользоваться этой помощью. Через месяц  карта работы у Вас  в кармане. Только проявите дисцплинированность  при подготовке  к приему.