Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3563176

Приснилось, что я пришел вроде как с гостей и был немного пьяный от водки и когда зашел на кухню, то увидел, как друг из моей колбасы сделал бутерброд и доедает его.
Я тоже решил покушать, так как хотел.Начал делать большие и сочные 2 бутерброда, нарезал колбасу, на неё положил сыр и потом достал красную икру из холодильника, икра была красивая и когда начал накладывать на бутерброд, то заметил, что уже есть икра на нём, но я все равно докладывал.
Потом заметил, что в баночке есть и плохая икра, но она была отделена от хорошей и я выбирал хорошую.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Получите великие благословения свыше, в том числе и финансовые.Сон к достатку.
Здравствуйте!  Такой сон означает начало благополучного периода, прибыль, а также, успешное, с кем-то,  сотрудничество… Добрых Снов!