Здраствуйте Помогите пожалуйста Расстались с девушкой но общаемся и последнее время вижу что у нее есть ко мне симпатия, и сома говорит что в ней что то изменилась что скучает по мне, но ведет себя - вопрос №3563341

изображение из вопроса изображение из вопроса
странно. Подскажите будем ли мы с ней жить или будут у нас любовные отношения? Елизавета 20.05.1994 Артём 03.02.1994
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока Вам такое говорят, берите ситуацию под свой контроль, а не ждите чудес.Будет желание-будете вместе.