Здравтвуйте. К чему снятся попугаи? Их было двое и ехали они в машине, где ехала моя семья. В конце мы их выпустили на волю. - вопрос №3563771

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Предостережение, рядом с вами есть 2 человека, которых следует опасаться. Они притворяются друзьями, но много лгут.
К деньгам и неожиданным эмоциям
К новостям, комплиментам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что удастся избежать какого-то обмана или мошенничества, в отношении Вашей семьи или кого-то из родственников.