Доброе утро. Очень хочу быть вместе с этим парнем. У нас любовь и хорошие доверительные отношения. Есть разговоры о совместном жизни но пока все на уровне разговоров и планов. Решился ли он уже со - вопрос №3564025

изображение из вопроса изображение из вопроса
мной быть или ещё думает? Сделает ли мне предложение к браку? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

Пока нет… не решится… и обман с его стороны есть
Доброго времени суток, Любовь!
На данном этапе жизни я не вижу серьезных отношений между вами в обычном понимании. Молодой человек балансирует в своих чувствах, взвешивает их, оценивает Вас. Пока в чему-то действительно серьезному он не готов. В ближайшие 3 месяца я не вижу какого-либо продвижения в сторону укрепления отношений. Олега устраивает все как есть сейчас. Расставания также не вижу, однако в ближайшие 3 месяца есть вероятность продавливания, прокачивания своих интересов и давления. Поэтому совет для Вас — оставьте все, что происходит на волю судьбы, не пытайтесь каким-то образом повлиять или ускорить или поменять ход событий, постарайтесь приспособиться к любым событиям. Чтобы не произошло — это для Вашего же блага.
Олег непростой человек, поэтому будьте с ним поосторожнее и помягче.
Удачи Вам!