Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас сложная ситуация в личной жизни, хотелось бы узнать что в новом году ждёт меня. Ирина 11.02.92. - вопрос №3564723

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, разрыв отношений текущих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине года появится мужчина
здравствуйте. на вас груз, мужчина есть а радости нет. такое бывает у тех кто в браке но нет чувств.
 будет перемена. на прошлое уйдет расстование, может развод, но мужчина будет как прилепало
 не так все просто.
 перемена будет но с этой переменой и слезы и неопределенность
Определённости пока в личном не просматривается, качели в отношениях с мужчиной так и будут раскачиваться дальше