Изменники - вопрос №356486

Здравствуйте! Можно ли найти человека с кем изменила жена мужу? Хоть это дела уже минувших дней. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер! можно составить приблизительный портрет.

Добрый вечер!

Могу приблизительно описать его внешность, характер, темперамент, род деятельности и подобные признаки, по которым, возможно, Вы сможете узнать конкретного человека. Если желаете — обращайтесь.

С уважением, Альтерий.

Всё можно, но была бы в этом целесообразность. Вы не застали их -значит измены нет. А верить досужим слухам-удел глупцов

Добрый день, возможно просмотреть некоторых людей которых вы возможно подозреваете была ли измена с ними.

С Уважением, Татьяна.

анализ оптимальный — по данным конкретных мужчин

Здравствуйте можно составить портрер как внешний так и психологический, можно отомстить ему сделав специальный обряд. но для начала провести диагностику и узнать была ли измена