На лице огромные подкожные гнойные прыщи, сдал анализ на биохимию: АЛТ: 13,0 АСТ: 21,7 Общ.белок: 77,7 Билирубин: 11,9 Мочевина: 6,7 Креатинин: 84 Глюкоза: 5,61 Подскажите пожалуйста, что не так? - вопрос №3564975

Ответы

Какая-то инфекция занесена. Вам лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу-косметологу
Здравствуйте.
По анализам норма.

Здравствуйте.
Сдайте анализы на гормоны, покажитесь эндокринологу, возможно есть гормональный сбой/эндокринные заболевания/.
Исключите из рациона-сладости, жирное, острое, питайтесь сбалансированно, не забывайте о фруктах/овощах.
Антибактериальные средства в помощь, маски из глины-подсушат прыщи, сузят поры.
Будьте здоровы.
Анализы в норме, но не забываем, что еще несколько лет назад норма сахара была 4.0. А сейчас норма 6.0. А человек то не изменился, почему изменили норму? это какие-то чисто коммерческие и бюрократические уловки.  И то что анализы в норме не значит что все хорошо.   Обращайтесь к специалистам  очно, лечитесь. Иногда в таких случаях помогает переливание крови из вены в ягодицу.