Скажите мне, к мыши aceline WM - 904RU нету драйверов вообще или они идут уже изначально? Просто я купил недавно эту модель мыши и при установке - вопрос №3565034

ресивера в порт, на ноутбуке не было окна, что идёт установка драйверов к устройству, как это всегда бывает. Их нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Windows предустановлен  стандартный набор драйверов для разных типов устройств. Если окна с установкой драйверов не было значит подошли стандартные драйвера.