меня зовут Алла 13.01.1980 с тех пор как я развелась м ужем не везет с мужинами уже можно считать что я 7 лет одна так как с теми мужчинами что я - вопрос №3565099

изображение из вопросавстречалась ничего серьезного не получалось так как я всегда была для них другой хотелось бы узнать встречу ли я мужчину в ближайшее время с кем будут серьезные отношения и для которого я буду одна единственная?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайший год встречи не просматривается, на вас есть негатив, блок на личную жизнь, канал брака закрыт, нужно открывать его и привлекать нужного мужчину в жизнь
Через 1.5-2 года встретите своего мужчину.