Здравствуйте, уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж за любимого мной и любящего меня мужчину в 2020ом году, как скоро и где мы познакомимся, или мы уже знакомы? Я родилась 15.05.1979, 22:35, - вопрос №3565723

Новосибирск
3 ответа

Ответы

в 2020 году замужество не предвидится
Если есть желание построить личную жизнь, но длительное время не получается, надо поработать с собой внутренней. Значит блокируете возможность. Эксперты в помощь=)
Здравствуйте. Замужества в 2020 году не будет, но весной встретите мужчину, с которым у вас будет взаимная симпатия, у которой есть все шансы перерасти в серьёзные отношения.