Здравсвуйте сколько ещё продлятся отношения мужчины в которых он сейчас состоит? Валера 30.11.1980 - вопрос №3565849

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент в личной жизни Валерия происходит важные для него события: У Валерия любовные отношения, но он стоит перед выбором и терпеливо ожидает исполнения своего желания о лучшей семейной жизни, чтобы все было стабильно и по его желанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он ничего на эту тему не думает