Здравствуйте, Мария! Лет 10 назад я много читала в интернете о техниках рейки. Но как то все это ушло от меня... Сейчас надо очень убрать лишний вес, возраст у меня уже приличный -65. Не могу долго - вопрос №3565904

держать диету, физ нагрузки тоже уже тяжелы да и, честно говоря, лень какая то властвует надо мной. Посоветуйте что нибудь, если есть такое чуда. Дата рождения:1954-04-15

Ответы

Лимфосистему разогнать надо и дело пойдет

@ SOFIA CHERNAYA