помощь - вопрос №356615

на меня наводили порчу уже два раза на смерть, ели выжила и вот в данный момент мне стало очень плохо, уже год прошёл а люди до сих пор не успокаиваются, что же мне делать, я им не сделала ничего плохого, мне их описали я даже не знакома лично с этими людьми, помогите умоляю вас что мне делать, как от нихспастись?

4 ответа

Ответы

Ксения-обратитесь ко мне помогу советом.

Здравствуйте. Я глубоко сомневаюсь, что незнакомые вам люди взяли на душу такой огромный грех, как сделать порчу на смерть. Даже за большие деньги, далеко не все маги идут на это. Знают, что это плохо отразится на них самих. Порчу на смерть обычно делают (заказывают) близкие родственники, которым сильно насолил человек, например, обманул на крупную сумму денег. Или делает соперница, из-за мужчины. Просто так, на такой ритуал, ради шутки, никто не пойдёт. Либо, у вас есть враги среди ваших близких, либо, вас дезинформировали, немеренно, или нечаянно, и никакой порчи на вас и вовсе не было. А была чёрная полоса, неудачный период в жизни.

Как от них спастись? Поставить им свечку за здравие. Простить их от всей души и забыть про них. Ваш страх скорее привлечёт к вам несчастье, чем порча, которая может быть была, а может быть и не было. Негативные мысли притягивают неприятности. Но не только чужие мысли, ваши мысли тоже.

Ксения, деточка очень улыбнуло. Сразу скажу что вам вешали лапшу варенную на уши. Возможно какой то негативчик и был.Но не столь серьезный.

Для начала определить кто это делает, а потом вернуть в источник, а Вам именно от этих людей защиту поставить.

 Могу помочь.