скажите пожалуйста, будет ли улучшение - пройдут ли боли в спине у Михаила 21.11.1946? Не придется ли делать операцию? Если пройдут, то когда? - вопрос №3566260

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Боли сами не пройдут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операцию делать не нужно, нет острой необходимости, тем более, что не понятны последствия реабилитации, может и хуже стать.
Спина хоть и болит, но Михаил достаточно крепок и сможет терпеть обострения. Боли периодические, потому можно применять мази для облегчения, делать массажи и очень хорошо зарядка для спины (на Ютюбе можно найти разные)
без вмешательства врачей спина не пройдет…
В ближайший месяц в сфере здоровья у Михаила проблемы останутся. Потребуется  врачебная помощь и неизбежно обращение к врачу. Операция возможна, но если выполнять рекомендации врача оперативное вмешательство может не понадобиться.
Здравствуйте. что бы смотреть детально тот тут нужно его фото
 если посмотреть по энергетике дате рожд, скажу что навряд ли все заглушится как прострелы идут.
 если и затянет то это временно. но боль идет очень сильная.