Меня опять ждут бесперспективные отношения с женатым мужчиной? - вопрос №3566728

Ответы

Потому что у тебя внутри как на фото, которые ты посылаешь в личку и проявляешь неуважение как к учителю, так и к мужу, а таких только такое и ждёт «бесперспективные отношения с женатым мужчиной» и вообще бесперспективная жизнь.
Меняйся, пока не поздно.
Только халяву и ждёте везде, золотую таблетку, которая решит все проблемы, над собой то не хочется трудиться и работать — это ведь тяжело.

Предупреждаю экспертов, с данной особой нельзя работать, посмотрите, что присылает в личные сообщения https://prnt.sc/qdwuiy

@ SOFIA CHERNAYA