Дорогие эксперты,почему не везет с квартирами снимать.? Буду я с Сергеем снимать дальше или до марта-апреля мы разъедимся? Сергей любит меня или использует,чтобы я аплатила за аренду сама ,а он - вопрос №3566890

кварплату и на питание деньги? Я влюбилась сильно в Сергея и жду от него шага Напишите что видите!@ Сергей 22 мая 1984 год Я 04.05.1971 Благодарю!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ожидаемого шага не будет. Приспособленец.