Здравствуйте! Как относится ко мне парень, с какими намерениями? К чему приведет общение? Ирина 27.11.1994 Кирилл 9.08.1996. спасибо - вопрос №3567121

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый вечер.К вам с  симпатией  и не  малой  может привести  ваше  с ним  общение к  близким отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кажется Кирилл надеется на взаимность, таит надежду вас завоевать, очень аккуратен и заботлив в общении и боится потерять связь. Перспективы — хорошие, общение будет вызывать приятные эмоции и радость.
есть желание быть вместе. есть чувства