Здравствуйте! В августе сдавала пцр вышло пять инфекцийй положительными. Хламидии, микоплазма гениталиум, уреаплазма парвум, цмв, гарднерелла. В кожвен диспансере прошли с мужем лечение в 35 дней, - вопрос №3567222

пили все досциклин капельницы гентамицин уколы, миконазол капельницы, орникап, много чего поэтапно. Позавчера сдала контрольный пцр прошло 3 месяца. Вышел результат. И не могу понять. Положительные есть. Это гарднерелла (почему она не уходит?) цмв ( он никогда не уйдет, верно?) и почему то уреаплазма уреалитикум положительная, которая перед лечение была отрицательной. Вообще не могу понять. А уреаплазма парвум отрицательная, хламидия тоже отрица, и микоплазма тоже отриц. Это ошибка?

Ответы

Очень сильные антибиотики, после них нужно обязательно восстанавливать микрофлору, что Вам предложили врачи по этому поводу?