Я Кобец Оксана Анатольевна 1984 года 29 июля,хочу спросить есть ли во мне что-то не понятное,,,если человек меня обидет то с ним что-то происходит,мои предчувствия людям помогают,от руки моей боль в - вопрос №3567375

голове проходит, я немного гадаю на картах литиции
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Только почему же непонятное? Дар предвидения, целительства -вполне  понятные явления.Мудрость в другом,- грамотно этим пользоваться.