Сон в субботу вечером после засыпания - вопрос №3567787

Добрый день. Приснилось что стою я с незнакомым маленьким мальчиком и вижу что небо в тучах и все занесёно. Поднимается ветер и немного начинает капать. Я беру этого мальчика и мы начинаем с ним спускаться по ступенькам бетонным. Мальчик боится и не хочет спускаться, а я ему говорю не бойся и заставляю. Он через силу спускается. Ступеньки были не целые, где-то отломан бетон, или кривая. Но я знала что щас поднимется сильный ветер и мне надо спуститься с ним чтоб стихия нас не застала. Я потом проснулась. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон сон означает «ветер перемен». Вы приложите много усилий в отношении какой-то прибыли и улучшения положения дел и, выйдете победителем из сложившейся ситуации. Труды и усилия будут не напрасными и принесут хорошие плоды… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, вас ждёт трудный период в жизни и вы будете пытаться спасти то что есть у вас на данный момент. ( это может быть связанно и с отношениями и с работой, это может коснуться  любой сферы вашей жизни )