Я замужем.Познакомилась с мужчиной он мне очень нравиться.В данный момент он уехал.Будем ли мы с ним вместе или появиться другой? - вопрос №3567840

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Да, Вы можете быть с этим мужчиной, но он скован некими обстоятельствами, что-то новое вошло в его жизнь. Он может отстраняться, хитрить и быть холодным. Скорее всего воздушного знака (Близнецы, Весы, Водолей). Хотя есть желание завоевать вас, но присутствует некий выбор в его жизни. Всё-таки совет вам отпустить его, даже отстраниться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет другой, конечно.