Доброго времени! Почему он меня опять отталкивает, то говорит любит то опять молчит зачем он меня так мучит. Что у него ко мне вообще есть 21 08. 1989 28 09 1984 - вопрос №3567930

изображение из вопросаназад увиделись всё было нормально сказал что любит, сейчас опять что то не так…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мужчина действительно влюблен в вас, но при этом может вести себя как-то по-детски. То решение примет, то сомневается. У него развит инстинкт собственника. У него есть желание быть с Вами, даже союза крепкого. Немного боится нового этапа в ваших отношениях. Совет для вас- отпустить ситуацию и подождать
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅