Я хочу вернуть своего любимого парня, ссора была, с тем что я ему изменила, что мне сделать!? Дата рождения:2001-03-13 - вопрос №3567956

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нет фото и данных парня, с которым хотите помириться. Но здесь в любом случае лучше делать полную диагностику. Выбирайте Эксперта и обращайтесь в чат лично, вопрос серьезный.
По вашим данным — ситуация произошла не случайно, ваши отношения которые хотите вернуть — пройденный этап. Признать это вам мешает страх перемен, не умеете отпускать то, что себя изжило.
Не вернете.Причина весьма серьезная.
Отношения не закончены, ещё вернется.