Приснился сон.напротив моей бывшей работы стоит красный дэу матиз.я сажусь на переднее пассажирское сиденье и сразу же пересаживаюсь на - вопрос №3568113

водительское и начинаю трогаться.около здания бывшей работы стоят бывшие мужчины-коллеги и подсмеиваются.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то большой успех и, хорошее положение дел в личной жизни. Кто-то из бывших коллег очень Вам позавидует… Добрых Снов!