Здравствуйте авто ваз 2107, поставил пол года назад приборку от пятерки все подключил все работало до вчерашнего дня , перестал генератор давать зарядку ,снял генератор поменял регулятор нифига - вопрос №3568196

проверил генератор на другой машине работает начал смотреть провода визуально все норм снял монтажный блок схема чистая нагаров и т.п не обнаружено поставил обратно и тут все началось с ключа не заводится заводится с кнопки габаритов и тут я понял нахрен я туда полез проводку всю снял прозвонил все норм преды и реле рабочие в чем причина??
1 ответ

Ответы

Похоже обычная проблема… в контактах… Возможно нужно было только зачистить или поменять какой то штекер.
А теперь нужно полностью проверять и прозванивать всю схему… Особенно провода на замке зажигания.