Всем привет! Я Вика! Я родственница парня. Хочу спросить у вас, и посоветоваться стоит им быть вместе? Что их ждёт в 2020 году? Вова 16.02.98 и Аня 16.03.96 у них есть ребёнок. Они не вместе сейчас - вопрос №3568219

расстались, но он постояно когда сидит в соц сетях, заходит на её страничку. Может любит ее еще, но включает гордость, мужик всетаки. Если она ему не нужна или он так говорит мне. За чем тогда наблюдает за ней через соц сеть? Спасибо вам большое за ответ кто ответит. Вот фотография, фотографии года даже нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Примирение возможно, остальное диагностикой
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA