Подскажите пожалуйста, завтра у сына утренник в садике,он балованный очень, плохо себя ведет, родители с группы хотят, чтоб перевела его...как все пройдет? Очень переживаю... Юля 11.06.1991 - вопрос №3568945

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Пройдет как обычно,  ребенок не изменится.
А вот Вам советую как можно больше говорить с ребенком, не кричать «нельзя!», а объяснять почему так или иначе поступать некрасиво, чтобы он реально ПОНИМАЛ свои действия.
Удачи.