Здравствуйте незнаю куда обратиться подскажите пожалуйста кот и кошка живут вместе 2 года. Кот кастрат кошке даю капли сегодня она накинулась на спящего кота с дикими воплями уже 4 часа сидят - вопрос №3569021

поразным комнатам закрытые кошка продалжает орать пыталась вывести ее она снова на него кидается с диким криком кот в шоке. Я незнаю что делать. Она гуляется капли не помогают может на фоне этого агрессия это пройдёт?

Ответы

Стерелизуйте кошку и все проблемы решатся.