Была в отношениях с мужчиной почти год. Уже не вместе, скоро будет как 3 года. Чувствую сердцем, что этот человек дан мне свыше. Очень люблю его. Не идёт на контакт, хотя говорил, что в душе, хорошо - вопрос №3569509

ко мне относится. Желаю восстановить отношения. Он как зомби, даже придумывает отмазки, чтобы просто не встретиться. Ольга: 10.06.1993 Вадим: 30.09.1985
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможно была замешана магия, нужно диагностику сделать по фото, и можно будет сказать как восстановить отношения.
Отношения не восстановите, у каждого своя дорога.А то, что ощущаете его своей половинкой-от того, что были близкими в одной из жизней.