Уважаемые эксперты?Вот скоро новый год,но чем он ближе,тем страшнее и он для меня.Осталась без работы,да ладно бы у мужа была постоянная работа с зарплатой,живем в небольшом городе,переехать в - вопрос №3569529

большой город, но с чего там начать, здесь дом и дети.Что ждать по работе и найдем мы оплачиваемую работу в своем городе, или все таки придется уехать? Елена 22.01.80, Дмитрий 20.01.77
1 ответ

Ответы

Переезда не будет, берегите свой дом, который всегда согреет. С работой вопрос утрясется.Во всяком случае, у мужа.