Включаю ноутбук идет какая то загрузка файлов потом типо ошибка взаимодействия с устройством подключенным к данному компьютеру - вопрос №3569629

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какая система?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не ошибаюсь, то у Вас ошибка 0xc00000e9 ( ввода-вывода ) ....
Все симптомы, описанного Вами случая, прямо указывают на «жёсткий диск», лечение возможно, путём его замены ( старый на новый) ...
«Операционная система», тут абсолютно не причём…