Здравствуйте, с наступающим новым годом!!! Хотел узнать удачный ли будет для меня завтрашний день 24.12.2019??? - вопрос №3569843

Лучший ответ по мнению автора

по линии дела работы проблем не будет всё идёт гладко.а том числе и по линии дома вашего.у вас есть задумка или предложения по работе или какой то совет.так вот этот совет будет принят.
Лучший ответ по мнению автора

Натали