Мне 15. И моё лицо выглядит, как дороги нашего города. Прыщи полны, чёрные точки тоже очень много.Не помогло кремы, мыло, скрабы, маски. Что мне делать? - вопрос №3569883

Ответы

Есть один способ. Главное поддерживать кожу чистой. Ну это вкратце. Ну а если необходимо то можно и подробней. Результат будет через 3 месяца но зато на всю жизнь. И никаких медикаментозных методов.