Я ему призналась в чувствах а он сказал что ничего не делал и не имел к этому никакого отношения , просто обидно что за херня ещё виноватой осталась , он ещё общался странно ( Вика 08.09.98 - вопрос №3569929

Санан 26.07.2001
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Руны говорят, что вы совершили какую-то ошибку в поведении, которую молодой человек расценил неправильно. Когда же он понял что ошибся, то резко поменял свое отношение к вам на холодность (Турс пп, Дагаз, Иса — первый горизонтальный ряд). Его отношение к вам. Настоящее, а не то что он демонстрировал, или вы сами себе напридумывали. Это второй ряд (руны в нем Ансуз перевернутое, Тейваз и Вуньо). Его цели просты и ясны как дважды два. Он просто хотел с вами сексуально поразвлечься к взаимному удовольствию сторон, но после секса он продолжать общение даже не собирался. Типичный пикапер. Ваше отношение к нему. Вы расстроились, опустили руки (третий ряд — Альгиз пп, Райдо, Наутиз пп)… Возможно планировали поездку на встречу с ним, но она сорвалась. Общение в дальнейшем у вас не продолжится. При чем вне зависимости от того переспит он с вами или нет. Он изначально и не собирался его продолжать. Это человек другой национальности, культуры, наверняка он женится на девушке, которую выберут ему его родители. Из своего же народа и культуры. Он это знает. И против традиций не пойдет.  Вы же ему были интересны только как сексуальный обьект. Поэтомуон так и взбесился, услышав о ваших чувствах. Вы этим признанием сорвали ему план по соблазнению.
Вам не нужно было торопиться… у него еще дама есть и она держит его