Добрый вечер уважаемые эксперты! Девушке приснился не приятный сон, помогите пожалуйста. - вопрос №3570066

По сну у нее какой то муж, типа нарцисса (в реальности этого человека не знает).Она вместе с ним пошла в горы, занимались скалолазанием.Он поднялся выше, а сама девушка куда то попала и потеряла правую ступню.Боли крови не было, но она знала что потеряла ее.Представила что отвалилась как у гипсовой статуи. Ее муж по сну сказал, что видит каких то людей и он присоединится к ним и чтобы она сама пыталась с кем то связаться. На этом сон закончился.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы многое берете в своей жизни на свои плечи… Порой думаете и действуете, как мужчина… Но в ближайшее время вы откажетесь от этого (потеря ступни правой)… И дадите себе возможность быть женщиной… Решение проблем отдадите в руки мужчинам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы планировали какую-то поездку, то откажитесь от нее.  Она может не произойти или что-то может ей помешать .  Если вы  имели какие-то планы, что-то нужно было решить, то это может не произойти.