Смартфон мейзу м5, не реагирует на касание сенсорная кнопка, перезагрузка решает эту проблему но не надолго, также при пробуждении подсветка экрана работает а изображения нет, только верхняя - вопрос №3570069

строка со временем и зарядом, в чем могут быть причины, перезагрузка также решает проблему но также не надолго
1 ответ

Ответы

В прошивке, либо в чипе ...
Диагностика нужна..., методом «постоянного тыка», проблему не решите…