Ночи доброй,эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:50. Волнует вопрос о Новом годе и начале января..Тут друзья из другого города(Питер ,Москва),могут приехать..один друг хотел вообще - вопрос №3570300

1января(вчераполучила сообщение чуть не упала), но согласовали чтоб позже))😆Так вот, будут ли у меня встречи в НГ ночь интересные, и в первые числа января именно междугородние вопрос? Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения будет и карты указывают что этот новый год или празднования будет в разы лучше прошлогоднего. приятное времяпровождения но главная карта встречи с мужчиной которого вы держите в сердце своём