Здравствуйте! Я ответственная за крупный проект, и очень переживаю за результат т.к. конкуренты не очень чисто играют. Подскажите, могу ли я - вопрос №3570358

рассчитывать на запланированный объем. И будет компания довольна результатом? Светлана 16.02.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас все получится…
У меня такое чувство, что тот, кто задал этот вопрос, тоже не совсем честно играет.