Доброе утро. Сегодня мне снился слишком пугающий сон- три могилы с моими цветными фотографиями (две с одной стороны и две с другой). Проснулась я с - вопрос №3570468

ужасом, ведь очень молодая, жить хочется. Как можно растолковать данное сновидение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон не о смерти преждевременной пророчит, а об обновлении.Уйдет все ненужное, неоправданное; жизнь переходит на новую стадию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пугайтесь, вашей жизни ничего не угрожает… Но стоит быть настороже… Впереди не очень приятные события… Обычно это говорит о подлости людей из вашего окружения…
Здравствуйте!  Ваш сон трактуется «от обратного».., и означает избавление от тревог и волнений, душевный покой и успешное преодоление каких-то препятствий на своем пути… Помимо всего прочего, такие сны предвещают долгую и здоровую жизнь тому, кому это приснилось… Добрых Снов Вам!