Пройдёт ли кризис в кампании "метинвест" или эту кампанию ждёт крах из-за собственной жадности? Украина(бермудская страна)! - вопрос №3570540

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время не видно краха, но кризис будет, реорганизация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Андрей. Быстрее всего, что для этой кампании действительно есть огромный риск «потеряться» в предстоящего году. С одной стороны, карта Солнца, которая «сжигает» карту кампании, а с другой  стороны — карта  «действия, не соответстующие  рабочему направлению», которая поглощает  карту кампании