Здравствуйте,пришло на email сообщение что к моему роутеру подключился хакер и через троян качает все данные с айфона,начиная с фото и кончая историей google,это возможно? - вопрос №3570725

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На когереры проверяли?
Модель роутера?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Через троян? Проверьте компьютер на всякий случай на вирусы. Вообще роутер не сможет самостоятельно делать что нибудь. Потребуйте, чтобы этот хакер потвердил свои слова! Может это просто обманщик.
Здравствуйте.
На такую чушь, как сообщение которое Вы получили на email, ведутся многие, настоящий хакер, если он действительно хакер, никогда не станет себя светить, рассылая сообщения всем подряд, ему это не к чему...