Есть такая организация в Украине в городе мариуполь академия шаг! Смогут меня там обучить писать программы и прочее типа рисования фотошопа? Андрей 06 09 1999! - вопрос №3570804

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас аналитический склад ума и хорошая обучаемость. Хорошо замечаете и прорабатываете детали. В программировании или дизайне это очень хорошие качества.
Не поскупитесь для раскрытия своего таланта на более престижное и крупное учебное заведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше найти другую фирму