Уважаемые эксперты! Что ждет этого парнишку? Что с ним и будут ли улучшения в его психике? Если можно, честно ответьтте, сколько он проживет? Ведь ситуация в семье крайне сложная (немолодая уставшая - вопрос №3571176

мать Елена 06.12.1972 и отец Юрий 21.11.1972). Парня зовут Максим 22.11.Ему 18 лет вот исполнилось

Ответы

Улучшений в психике не предвидится.
Здравствуйте, мальчик инвалид, ожидает тяжёлая судьба, мучения, но мальчик не пойдёт на поправку.
Сколько проживет-одному Богу известно, но долго мучиться не станет. Улучшения не будет.