Как ко мне относится девушка? Есть ли измена с её стороны Михаил 1009 80 Олеся 230590 - вопрос №3571407

1 ответ

Ответы

измены карты не указали.а вот то что в отношении произошла размолвка и пор большому счёту по вашей вине да ссора крупная но в отношении есть любовь.если шанс примирения да есть.карта встречи и разговор которое приведёт к сближению но не к разрыву отношений